Ламинатор пакетный OL 141-S 4-в-1 представляет собой небольшое по размеру изделие с современным стильным дизайном. Ламинатор не требует специального обучения для работы. Очень простой в эксплуатации. Ламинатор имеет световой индикатор готовности к работе. Прекрасное решение для работы дома или в небольшом офисе. В ламинаторе присутствуют две дополнительные возможности - роликовый резак c длиной реза 305 мм, и загруглитель углов с радиусом 3мм.
Подарок - комплект пленки (А4 80мк - 5 шт., А5 80 мк - 5 шт., А6 80 мк - 5 шт., 54х86мм 80 мк - 5 шт.)
| Формат | А4 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 100 |
| Рабочая толщина пленки, мкм | 75-100 |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 300 |
| Ламинирование фотографий | да |
| Фольгирование | да |
| Время ламинирования формат А4, сек | |
| Система обработки листов | горячие пластины |
| Время разогрева, мин | 3-4 |
| Габаритные размеры, мм | 338х100х58 |
| Вес, кг | 0.9 |
| Гарантия, мес. | |
| Реверс | рычаг разжимания валов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 120 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Кол-во валов, шт. | 2 |
| Рабочая плотность пленки, мкм | 75-100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 100 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | Agent |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴


