Ламинатор конвертный Agent LM-A3 125 silver представляет собой небольшое по размеру изделие с современным стильным дизайном. Ламинатор не требует специального обучения для работы. Очень простой в эксплуатации. Ламинатор имеет световой индикатор готовности к работе. Прекрасное решение для работы дома или в небольшом офисе.
| Формат | А3 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 125 |
| Рабочая толщина пленки, мкм | 80-125 |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 250 |
| Ламинирование фотографий | да |
| Время ламинирования формат А4, сек | 27 |
| Система обработки листов | горячие пластины |
| Время ламинирования формат А3, сек | 52 |
| Время разогрева, мин | 3-5 |
| Габаритные размеры, мм | 440х148х70 |
| Вес, кг | 1,6 |
| Гарантия, мес. | |
| Реверс | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Температура нагрева | 120 град. |
| Тип | Офисный |
| Кол-во валов, шт. | 2 |
| Рабочая плотность пленки, мкм | 80-125 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Новое |
| Вид | Конвертный ламинатор |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Особенности | Пакетный ламинатор |
| Формат бумага | А3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴


