Сейф мебельный Energy 40E - является новинкой среди сейфов украинского производства. Основное отличие - это мягкие заокругленные формы изделия. Сейф Energy 25E не только сохранит документы и ценности, но украсит собой рабочий кабинет или квартиру. Электронный кодовый замок оригинального дизайна дополнительно подчеркнет его современность. Фасадная (лицевая) часть сейфа и дверь выполнены из одного листа металла толщиной 4 мм. Такой вид обработки металла обеспечивает минимальные зазоры между дверью и корпусом сейфа и предотвращает попытки вскрытия рычажными инструментами. Сейф оборудован внутренними петлями.
| Внешние размеры, мм (в*ш*гл) | 400х400х360 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*гл) | 397х397х300 |
| Вес, кг | 19,5 |
| Толщина дверей, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 1,5 |
| Полки | есть - 1 съемная |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый замок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 397 мм |
| Внутренняя ширина | 397 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 300-400 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Класс сопротивления взлому | противовзломный |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Взломостойкий |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴




