Счетчик сортировщик банкнот MIB-11 F AXIOM банковского класса предназначен для одновременной проверки, сортировки и проверки на подлинность пересчитываемых денег. Счетчик оснащен всеми необходимыми детекциями и функциями для высокоскоростного пересчета больших объемов наличных денег с одновременной их проверкой на подлинность. Сортировщик работает на 3 скоростях, одновременно сортируя их по номиналам, ориентации и подсчитывает общую сумму. Счетчик - сортировщик MIB-11 F AXIOM - мультивалютный. Для удобства работы предусмотрены ручной и автоматический старт. Сортировщик банкнот относится к двухкарманным машинам, что означает беспрерывный счет с распределением банкнот по разным приемным карманам.
| Счетчик-сортировщик | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 1200/ 1500 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 500/ 1000 (опционно) |
| Приемный лоток (2 кармана), банкнот шт. | 300 |
| Проверка на подлинность | УФ, ИК, УФ, МГ, CIS-cканер |
| Оптическая детекция | + |
| Детекция по размеру | + |
| Фасовка | + |
| Суммирование, калькулятор номиналов | + |
| Дисплея, диагональ | ЖК, 4.3" |
| Вес | 13 кг |
| Размер | 287х348х340 мм |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axiom |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Вид детекции | IR, MG, MT, UV |
| Количество карманов | 2 шт |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики-сортировщики с определением номинала |
Информация для заказа
- Цена: 86 850 ₴



