Счетчик сортировщик банкнот SBM SB-1050 предназначен для одновременной проверки, сортировки и проверки на подлинность пересчитываемых денег. Сортировщик работает на 3 скоростях, одновременно сортируя их по номиналам, ориентации и подсчитывает общую сумму. Счетчик проверяет до 4 валют, при этом сохраняя в памяти все виды детекции. Для удобства работы предусмотрены ручной и автоматический старт. При обнаружении подозрительной банкноты счетчик подает звуковой и световой сигнал и останавливает счет. Сортировщик банкнот относится к двухкарманным машинам, что означает беспрерывный счет с распределением банкнот по разным приемным карманам.
Сортировщик SBM SB-1050 - Б/У
| Счетчик-сортировщик | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 1000/ 1200/ 1500 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 500 |
| Приемный лоток (2 кармана), шт. | 200/ 100 |
| Проверка на подлинность | УФ, ИК, УФ, МГ, CIS-cканер |
| Оптическая детекция | + |
| Детекция по размеру | + |
| Фасовка | + |
| Суммирование, калькулятор номиналов | + |
| Дисплея, диагональ | LСD, 2.9" |
| Вес | 9 кг |
| Размер | 280х277х270 мм |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBM |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Вид детекции | IR, MG, MT, UV |
| Количество карманов | 2 шт |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики-сортировщики с определением номинала |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴




