

Шредер офисный HSM Securio AF 100 на 100 листов с автоподачей. Секретность - 4. Перекрестная резка (4,5х25)
- Нет в наличии
- Код: 6060100
25 293 ₴
Шредер HSM Securio AF 150 относится к современный офисным уничтожителям производства Германии. Данный шредер оборудован лотком на 150 листов для автоматический подачи бумаги, что существенно экономить время работы с бумагами на уничтожение. Кроме основного лотка, шредер оборудован дополнительной приемной щелью, что позволяет одновременно уничтожать до 10 листов в зависимости от степени секретности. Шредер имеет функцию уничтожения пластиковых карточек и CD дисков (4,5х25), не "замечает" степлерные скрепки.
Загрузочный лоток - 100 листов
| Степень секретности | Ширина порезки | Количество уничтож. листов (дополнительно) | Уничтожение пласт. карточек |
Уничтожение CD-дисков |
| 4 | 4.5х25 | 6 | есть | нет |
| 5 | 1.9х15 | 7 | есть | нет |
| 6 | 0.78х11 | 5 | есть | нет |
Рабочий цикл - непрерывный
габаритные размеры, мм - 375x620x260
объем корзины, л - 25
вес - 7 кг
Шредер оснащен функциями:
- реверс
- блокировка при открытой корзине
- автостоп при переполненной корзине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Белый |
| Тип корзины для мусора | Выносная |
| Тип порезки бумаги | перекрестная |
| Тип резки бумаги | перекрестная |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| рабочий режим - работа/ отдых | непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 375 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HSM |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Объем корзины, л | 30 - 34 |
| Степень секретности | 4 |
- Цена: 25 293 ₴


