

Уничтожитель документов Agent AF 5025.4 X с автоподачей. Секретность - 4. Перекрестная резка(4х36)
- Нет в наличии
- Код: 6060144
2 708 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер Agent AF 5025.4 X относится к современный персональным уничтожителям. Данный уничтожитель оборудован лотком для автоматической подачи бумаги на 50 листов, что существенно экономит время работы с бумага и на уничтожение (нет необходимости находиться рядом с оборудованием). Кроме основного лотка, шредер оборудован дополнительной приемной щелью, что позволяет одновременно уничтожать 7 листов. Шредер имеет функцию уничтожения пластиковых карточек.
| Степень секретности | Размер порезки | Количество уничтож. листов | Уничтожение пласт. карточек |
| 4 | 4х36 | 7 + 50 автоподача | есть |
рабочий цикл - 2/60
габаритные размеры, мм - 321х263х444
объем корзины, л - 25
вес - 5,2 кг
Шредер оснащен функциями:
- реверс
- блокировка при открытой корзине
- автостоп при переполненной корзине
TM Agent
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 50 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Тип корзины для мусора | Съемная |
| Уничтожение CD | Нет |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 444 мм |
| Длина | 263 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 321 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Agent |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Объем корзины, л | 23 - 27 |
| Степень секретности | 4 |
| Тип резки бумаги | перекрестная |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴


