Офисный уничтожитель документов Momentum M510 предназначен для уничтожения документов, деловых бумаг. Шредер режет бумагу на фрагменты 2х15мм, что соответствует 5 степени секретности. Его можно использовать как в офисе, так и дома. Шредер Momentum M510 одновременно может уничтожать до 10 листов бумаги. Уничтожитель документов имеет невысокий уровень шума. Сенсорная панель поможет выбрать правильные шаги при работе. Шредер имеет объемную корзину - 23 л.
Рабочий цикл (работа/перерыв) - 120/ 60 мин
| Степень секретности | 3 |
| Тип резки | перекрестный |
| Фрагмент порезки, мм | 2х15 |
| Кол-во уничтожаемых листов, шт. | 10 |
| Уничтожение пластиковых карт | нет |
| Уничтожение скрепок | да |
| Уничтожение CD дисков | нет |
| Объем корзины, л | 23 |
| Вес, кг | 12.5 |
| Габаритные размеры, мм | 370х465х279 |
Дополнительные возможности:
- реверс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Степень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Объем | 23 л |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REXEL |
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Объем корзины, л | 23 - 27 |
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴



