Ламинатор FUSION 1000L - A4 – 75 представляет собой компактное изделие, которое используется дома или в небольшом офисе. Для начала работы – необходимо только включить ламинатор в сеть. Ламинатор FUSION 1000L - A4 – 75 готов к работе уже через 5 мин. Для контроля включения и готовности к работе предусмотрен световой индикатор.
| Формат | А4 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 75 |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 330 |
| Время ламинирования формат А4, сек | 60 |
| Количество валов | 2 |
| Время разогрева, мин | 5 |
| Реверс | нет |
| Габаритные размеры, мм | 370х110х80 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Гарантия, мес. | 24 |
Ламинатор не предусматривает следующие операции:
- холодное ламинирование;
- скоростной контроль;
- фольгирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 75 |
| Бренд | GBC |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Вид | Конвертный ламинатор |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴


