

Детектор валют PRO-7 LED с УФ (ультрафиолетовой) проверкой
- В наличии
- Код: 01074
878 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор PRO-7 LED предназначен для проверки денег в УФ свете. Детектор не требует замены лампочки. Количество УФ диодов - 3 шт. Эквивалент мощности УФ лампы - 11Вт/
Преимущества:
Проверка купюр разных валют
Проверка документов, имеющих ультрафиолетовую защиту
Проверки банкнот веером
Небольшие размеры и вес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Ультрафиолетовые (УФ) |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴


