Ламинатор пакетный Agent LM-A4 125 silver представляет собой небольшое по размеру изделие с современным стильным дизайном. Ламинатор не требует специального обучения для работы. Очень простой в эксплуатации. Ламинатор имеет световой индикатор готовности к работе. Прекрасное решение для работы дома или в небольшом офисе.
| Формат | А4 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 125 |
| Рабочая толщина пленки, мкм | 80-125 |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 250 |
| Ламинирование фотографий | да |
| Время ламинирования формат А4, сек | 27 |
| Система обработки листов | горячие пластины |
| Время ламинирования формат А4, сек | 52 |
| Время разогрева, мин | 3-5 |
| Габаритные размеры, мм | 320х125х60 |
| Вес, кг | 1,04 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Реверс | нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 120 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Реверс |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Бренд | Agent |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


